Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 14.10.2019, 22:06

МБОУ "Лицей №2"

г.Камень-на-Оби основан 

в 1966 году



















Сведения об ОО
Базовая площадка
ДОТ
Межшкольный центр
Школьные будни
БИЦ
Конкурсы

2007

<<<Назад к меню "Летопись"...
2007 Наши выпускники:
11А
  1. Аветисян Ануш
  2. Блажина Анна
  3. Воронова Марина
  4. Ветлугин Дмитрий
  5. Грудев Дмитрий
  6. Жеребцов Вадим
  7. Исакова Евгения
  8. Ковалев Сергей
  9. Кольченко Елена
  10. Липатников Никита
  11. Лутовинов Роман
  12. Маркин Игорь
  13. Минин Денис
  14. Никитин Виктор
  15. Родимова Александра
  16. Федоренко Ольга
  17. Филин Вадим
  18. Фролов Андрей
  19. Хоменко Сергей
  20. Яковлев Денис

Классный руководитель Инна Викторовна Безукладникова:

Воспоминания классного руководителя 11А класса, Безукладниковой Инны Викторовны

Класс информационно-математического профиля был создан в 2005г. из выпускников 9Б, 9В, 9Г,9Е,9Ж классов. В классе собрались ребята с разным уровнем знаний, но все удивительно целеустремленные, настойчиво стремящиеся к самосовершенствованию, яркие, интересные, добрые, отзывчивые…

Это были интеллектуалы, умеющие задавать умные и сложные вопросы, – к ним всегда хотелось идти на урок.

В выпускной год учащиеся 11А заняли 9! призовых мест в городском туре предметных олимпиад, стали победителями и призерами городских научно-практических конференций. Шесть учащихся класса окончили обучение в школе с золотыми и серебряными медалями: 2 «золотых» медалиста, 4 «серебряных». Ученицы класса–Воронова Марина и Кольченко Елена – обладательницы титула «Ученик года».

11Б

  1. Березенцева Ольга
  2. Грибанов Денис
  3. Семиренко Екатерина
  4. Стригуненко Владимир
  5. Еракова Наталья
  6. Латаева Мария
  7. Сутырина Валерия
  8. Решетова Галина
  9. Климова Марина
  10. Ярославцева Екатерина
  11. Василевский Павел
  12. Горенкова Наталья
  13. Кораблева Ирина
  14. Коптелова Марина
  15. Мельникова Анна
  16. Маркин Никита
  17. Романова Валерия
  18. Радченко Екатерина
  19. Щербаков Вадим
  20. Шевлякова Елена

Классный руководитель Николаенко Любовь Дмитриевна

11В

  1. Богинская Дарья
  2. Гусарова Алена
  3. Жуков Сергей
  4. Овчеренко Елена
  5. Павлов Сергей
  6. Кокорева Светлана
  7. Останин Софиенко
  8. Мария Редкашова
  9. Елена Бычкова
  10. Екатерина Рупосова
  11. Екатерина Евгений
  12. Трофимова Евгения
  13. Малышева Кристина
  14. Полтавская Олеся
  15. Шайдурова Евгения
  16. Шароватова Яна
  17. Щетинина Светлана
  18. Фельде Роман

Классный руководитель Овчинникова Нина Петровна

11Г

  1. Никулина Дарья
  2. Белоусова Яна
  3. Перепечко Елена
  4. Ильиных Максим
  5. Грицак Анна
  6. Данилов Алексей
  7. Дроздова Кристина
  8. Горбунова Евгения
  9. Кушнир Максим
  10. Степаненко Екатерина
  11. Егоркина Кристина
  12. Казанцева Мария
  13. Алексеева Марина
  14. Кротова Дарья
  15. Васякина Наталья
  16. Лиханова Татьяна
  17. Попыкина Татьяна

Классный руководитель Петракевич Татьяна Валентиновна

...
Учителям
Ученикам Родителям
Архив записей
Форма входа

Поиск
  
    
  
       
    
Copyright MyCorp © 2019